Línea de Autobús B - Regular B Matelini - Naranjal - Metropolitano
Paradas de autobús
- 1 -
- 2 - Estación Central
- 3 -
- 4 - Estación España
- 5 - Estación Quilca
- 6 - Estación 2 de Mayo
- 7 - Estación Caquetá
- 8 - Estación Parque del Trabajo
- 9 - Estación UNI
- 10 - Estación Honorio Delgado
- 11 - Estación El Milagro
- 12 - Estación Tomas Valle
- 13 - Estación Los Jazmines
- 14 - Estación Independencia
- 15 - Estación Pacífico
- 16 - Estación Izaguirre
- 17 - Ruta Regular - Embarque 4
- 18 - Estación Balta - Embarque 2
- 19 - Estación Plaza de Flores
- 20 - Estación 28 de Julio
- 21 - Estación Benavides
- 22 - Estación Ricardo Palma - Embarque 1
- 23 - Estación Angamos
- 24 - Estacion Domingo Orué
- 25 -
- 26 - Embarque 2 - Javier Prado
- 27 - Paradero C y 5
- 28 - Estación México Sur-Norte
- 29 - Estación Estadio Nacional Sur-Norte
- 30 - Estación Escuela Militar
- 31 - Estación Terán
- 32 -
- 33 - Terminal Matellini
- 34 - Estación Estadio Unión