Línea de Autobús A - Regular A Estación Central - Naranjal - Metropolitano
Paradas de autobús
- 1 - Estación Central
- 2 -
- 3 - Estación Jirón de la Unión hacia el Norte
- 4 - Estación Tacna hacia el Norte
- 5 - Ramón Castilla
- 6 - Estación Caquetá
- 7 - Estación Parque del Trabajo
- 8 - Estación UNI
- 9 - Estación Honorio Delgado
- 10 - Estación El Milagro
- 11 - Estación Tomas Valle
- 12 - Estación Los Jazmines
- 13 - Estación Independencia
- 14 - Estación Pacífico
- 15 - Estación Izaguirre
- 16 - Ruta Regular - Embarque 4