Línea de Autobús 303 - Corredor Azul 303 → Dos de Mayo - SIT
Paradas de autobús
- 1 - Paradero Túnel
- 2 - Pizarro
- 3 - Huancavelica
- 4 - Nicolás de Pierola
- 5 - Villarán
- 6 - España
- 7 - Tarma
- 8 - Natalio Sánchez
- 9 - Cuba
- 10 - Manuel Segura
- 11 - RIsso
- 12 - Soledad
- 13 - Manuel Bañón
- 14 - Raymundo Morales
- 15 - Angamos
- 16 - Dos de Mayo
- 17 - Risso
- 18 - Soledad
- 19 - Manuel Bañón