Línea de Autobús 302 - Corredor Azul 302 → Dos de Mayo - SIT
Paradas de autobús
- 1 - Amancaes
- 2 - La Colonia
- 3 - Madrid
- 4 - Leoncio Prado
- 5 - Guardia Republicana
- 6 - Chira
- 7 - Virú
- 8 - Ica
- 9 - Moquegua
- 10 - Ilo
- 11 - Bolivia
- 12 - España
- 13 - Tarma
- 14 - Saco Oliveros
- 15 - Ramón Dagnio
- 16 - Cuba
- 17 - Enrique Villar
- 18 - Manuel Segura
- 19 - Manuel Candamo
- 20 - Tomás Guido
- 21 - Soledad
- 22 - Manuel Bañón
- 23 - Paz Soldán
- 24 - Choquehuanca
- 25 - Raymundo Morales
- 26 - Los Ángeles
- 27 - Andalucía
- 28 - Ayacucho
- 29 - Angamos
- 30 - Piura
- 31 - Dos de Mayo
- 32 - España
- 33 - Soledad
- 34 - Ayacucho